Мир Знаменитостей... Аллея Звёзд..

Объявление


Morgano


Полезные Ссылки:



[Шаблон анкеты]
[Список Персонажей]
[Обновление сценария]

Администрация
Jordan Grimm
Brandon Keynes
Peyton Sawyer

Важно:



[КВЕСТЫ - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!]
[ НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!]
[Ms & Mr Morgano'08. Конкурсное задание]
[Бандовский Вестник]

Объявления:


Мы не гомофобы, НО - это годовой принцип наших рол. Мы не принимаем персонажей с ориентацией кроме гетеро. Простите. Преподавателей играют наши ролевики, так что - с чистой совестью регим студентов.


Действия в игре:


Брендан и Сойер встречают Дерека - бывшего парня Арлин и своего друга. Face Off намечают первую вечеринку, Тай замечает в себе странную тягу к новенькой. Кэт закатывает легкий скандал. Брук слегает с подозрением на аннорексию, но Хейли пока молчит об этом. Грядут вечерние тренировки - а Нейтан лишь радуется примирению с Пейт. Лукас встретил Изабель- старую знакомую.. Викки Суарез и ее кузина Салли строят планы о создании новой группировки, пока еще три первокурсницы хотят прыгнуть выше- открыть свой кружок...

Дата и погода:



2 октября. Первый учебный день.
20.00 - 23.00 - Свободное время
Дальнейшие квесты:
- 23.00 - вечеринка Фэйс Офф
На улице ветер и ЛИВЕНЬ.

Значимые события:


НА ФОРУМЕ НАЧАЛСЯ II ЭТАП КОНКУРСА "Mr & Ms Morgano '08". ЖДЕМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ!!!
В разделе No FUTURE IN THE PAST играем прошлогодний Хэллоуин и любые ваши воспоминания - пожалуйста, без ограничений.
В особенности ждем СПОРТСМЕНОВ-баскетболистов и девушек из группы поддержки!
НАМ СРОЧНО НУЖЕН ДЖЕЙК ДЖИГЕЛЬСКИ!!!!
Принимаем только новичков, кто перешел или поступил в Моргано в этом году.


НАШИ ДРУЗЬЯ:
Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Знаменитостей... Аллея Звёзд.. » Реклама » Съёмочная площадка Людей Ха 3


Съёмочная площадка Людей Ха 3

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Повсюду суматоха, Фамке Янссен гремируют, Хью Джекман снуёт по всей площадке с кофем и орёт "Я же чай просил!!". Анна и Эллен как обычно ржут и дурачатся вместе с Шоном. Хелли Берри прячется от Хью, так как она стащила его чай, потому что это была последняя чашка...
Крик режиссёра в рупор: "Все по местам!"
"Камера...Мотор!"

0

2

Эллен сидела на стуле и лазила в телефоне пока оператор не шепнул ей чтоб она убрала телефон, ведь телефон создавал помехи, а девушка сидела близко к камере, хоть и сцену они снимали другую, где помощь её была совсем не нужна, кажется сцена была когда Чарльз и Магнетто сидели дома у Мелкой Джины.

0

3

Сидит и корчит рожицы Эллен.
Оператор рявкнул:
- Анна прекати! - а сам чуть не ржёть. Когда оператор отвернулся, Анна скорчила и ему рожу.

0

4

Анна Пакуин
Эллен хотела запустить что-нибуть в Анну, но передумала, ничего легкого под рукой не нашлось....
Поэтому девушка просто хихикнула глядя на девушку и вытащила шоколадку из своей сумки отламывая её на мелкие плитки.
Девушка встала со своео стула и тихо как шпион потопала к Анне чтобы угостить.

0

5

Эллен Пэйдж

УржаЛОСЬ над её походкой, но шоколадку взяла.
- Спасиба! - улыбаится.
Сидит и хвастицо шоколадкой Шону типа: "А у меня вон что есть!"
Шон казявина подошёл и стыбзил у Эллен шокладку и довольный упёрсо.

0

6

На съёмочную площадку вбегает Фамке.
- Ась???сцены со мну ужо начились???

0

7

Анна Пакуин
Посмотрела на Шона типа ты каляка-маляак верни шоколадку, я ведь даже не попробовала..
-вапсчоо... - девушка решила оставить Шона с моей шоколадкой, дабы кричать ему вслед было нельзя, снимают сцену.

0

8

Ржёть над Фамке. Жестами пытаетсо показать, что сцены с ней есчо не снимали...выходит ржачно)))

0

9

Фамке Янссон
Глянула на Фамке точнее не одна глянула на Фамке, на неё уставились думаю все и режиссёр прервал съёмку, что-то бормоча себе под нос.
-Фамке, потише нельзя? - проговорил он...
-Сядь рядом с девчёнками- он показал на Анну которая что-то показывала жестами и засмеялся, потом сразу повернулся к Чарльзу, громко проговорил
-Камера... Мотор - и они снова начали снимать ту сцену на чём остановились

0

10

-Ну???Начались или нет??1
не понимает жестов Анны

0

11

-Хорошоо..Села рядом с Анной.

0

12

Фамке Янссон

Показуваит жест, чтобы Фамке заткнулась, так как съёмки идут.
- Иди сюда к нам... - шёпотом. - Не...сначала отбери у этой казяфки шокладку! - показуваит на Шона.

0

13

Подбежала к Шону и крикнула на него.
-БУГАГА!
Шон испугался и выронил шоколадку.
Фамке подняла шоколад и пошла к Анне

0

14

Фамке Янссон

Вапшо загибаится, ржётьнемогёть.
Шон нахрен отошёл подальше от Фамке.
Апплодирует Фамке.

0

15

С гордым видом села на своё место т протянуда шоколад Анне
-Держи, добыто непосильным трудом!

0

16

Эллен Пэйдж
Фамке Янссон

Ржёть. Протягиваит шоколадку Эллен и Фамке.
Смотрит что происходит на площадке и что вапшо снимают.

0

17

Берёт свою часть шоколадки и кидает её в Шона.
-Хехехе...

0

18

Анна Пакуин
Смотрит на сцену как Чарльз говорит с Джин
- КаКаЯ то Фамке маленькая стала - ржёть и тащит у анны шоколадку

0

19

Фамке Янссон
Эллен Пэйдж

Вапшо ржёть и тоже кидает в Шона. Бедный парень не знает куда детьсо поэтому прячется за Хью...Шоколадина, кинутая Фамке попала Хью в нос...а так как шоклад ужо подрастаяла у Хью теперь мэйкап))Злющий Хью попёр к девчонкам на разборки...))

0

20

Быстро убегает и прячется за стул.
-Упс...

0

21

Анна Пакуин
Фамке Янссон
Не о чём ни задумываясь девушка тнула указательными пальцами двух рук в Фамке которая сидела по одну сторону от неё и в Анну которая сидела по другую сторону, у Эллен на лице была жутткая ухмылочка, при этом она приговаривала:
-Я ни знаю кто это был!!

0

22

Эллен Пэйдж
Фамке Янссон

- Ах ты казявка! - ржёть и орёт на Эллен.
- Ойё... - заткнулась, вспомнив, что там чёто вроде снимали...
- Мы ничё не знаим! - оправдываит себя и Фамке. Сложаила руки домиком - типо - я не играю.

0

23

-Ыть! -А я вообще не знаю,что я здесь делаю...
-Вот так!
Так что я тож в домике....
А точнее я невидима...
оййй

0

24

Фамке Янссон
Эллен Пэйдж

Сидят с Фамке с видом: Хью,отвали это всё Эллен! - у обих руки скрещены на груди и нога на ногу закинута.

0

25

- Так! - сказала Фамке деловитым тоном.
- Раз со мну сцена ещё не снимается, так что адьёс!
Фамке поднялась со стула и направилась в свой трейлер.

0

26

Фамке Янссон
Анна Пакуин
Тупо уставилась на девчёнок, на которых также тупо смотрел режиссёр
-Блин, я так не могу, надо занять этих - обратился режиссёр оператору и кивнул на девушек возле которых стоял Хью.
Оператор тупо посмотрел на компанию....

0

27

Эллен Пэйдж

Пытаиццо как-то спрятаться чтобыих ничем не заняли.
Быстра достаёт книжку и делаит вид,что читает.Книжка вверх ногами, но девушка совсем этого не замечает.
Хью постоял поржал и сказав:
- Ну выблин даёте... - упёр.
Анна понимает, что книга вверх ногами, но делаит умный вид...Хотя сама уже чуть не ржёть)

0

28

Анна Пакуин
Эллен ткнула пальцем Анну в ребро, мол из-за нас опять съёмка прервана
-Тиха!!! -шепнула
Хью сразу повернулся к режисссёру, экранно улыбнулся и пошёл от девчёнок вон видимо приговаривая себе что он вернётся.
Эллен отобрала книгу у Анны и перевернула, чтоб не спалили

0

29

Эллен Пэйдж

Книгу спёрли, сидит и с БОЛЬШОЙ заинтерисованностью разглядываит свои ногти.
Режиссёр окинул взглядом: Неужели успокоились! - хотя сам понимал, что не на долго.

0

30

Анна Пакуин
Девушка смотрела на Анну смеясь, пока к ним не обратился Бретт Рэтнер (для тех кто не в курсе-режиссёр)
-Так, девчёнки, всё идите отсюда, снимать не даёте, вас сегодня снимать в любом случае не будем, вы какие-то бурные сегодня....
В тот момент заржал Шон, девушки его довели до такого.
Эллен глянула на Шона
-Бретт, а можно мы его утащим? - эллен улыбаясь кинвула на Шона, а тот в это время показывал всякими движениями режиссёру чтоб тот в любом случае его не отпускал, в итоге, Брэтт проговорил:
-Нет, он ещё нужен живым сегодня....- Брэтт снова завопил:
-Камера, мотор, НАЧАЛИ!
Эллен улыбаясь глянула на Анну, взяла остатки шоколада и поплелась в гримёрку переодеваться

0


Вы здесь » Мир Знаменитостей... Аллея Звёзд.. » Реклама » Съёмочная площадка Людей Ха 3